Инсектицид «Супер Атака» + гумат 20 мл+20 г, оригінал
- В наличии
- Только оптом
39 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Инсектицид "Супер Атака" (Протект Дуо) с гуматом калия
Препарат был разработан украинской компанией в 2020 году, протестирован на выборочных полях и в начале 2021 года запущен в производство.
Благодаря 2-м действующим веществам (тиаклоприд 200 г/л и клотианидин в концентрации 100 г/л) последнего поколения "нокдаун-эффект" наступает уже в первые 20 минут после обработки растений препаратом, а защитное действие длится до 28 дней и даже в жаркое время года.
В состав стимулятора входят: гуматы, янтарная кислота, гиббереллин, комплекс микроэлементов.
Приготовление готового раствора: содержимое пакета стимулятора 20 г развести в 500 мл воды теплой воды в течение 15 минут, периодически помешивая. В готовый раствор добавить 20 мл инсектицида "Супер Атака".
Для достижения максимально эффективного результата препарата "Супер Атака" со стимулятором роста рекомендуется придерживаться следующей таблицы:
| Культура | Вредный объект | Нормы расхода | Время обработки |
|---|---|---|---|
| Картофель, томаты | колорадский жук, трипсы, совки | 100 мл раствора на 10 л воды на 2-3 сотки | опрыскивание в период вегетации при появлении вредителей |
| Мировой опыт применения препарата с аналогичными д.в.: | |||
| Плодовые деревья | цветоед, яблонная плодожерка, листовертка, клещи, щитовка, тля и прочие | 100 мл раствора 10-15 л воды на 3-4 сотки или 3-5 деревьев | опрыскивание в период вегетации при появлении вредителей, но не позднее чем за 20 дней до сбора урожая |
| Пасленовые (баклажаны), тыквенные (огурцы, кабачки), капуста и прочие | блошки, щитоноски, тля, капустница, совки, моль | 100 мл раствора на 10-12 л воды на 2-3 сотки | |
| Свекла | свекольные долгоносики, блошки, щитоноски, тля | 100 мл раствора на 6-10 л воды | |
Максимальная кратность обработок - 1.
Последняя обработка до сбора урожая не позднее чем за 20 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Характер действия пестицида | Сплошного |
| Препаративная форма | Концентрат суспензии |
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пакет |
| Объем | 0.02 л |
| Хранение | |
| Срок хранения | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Обрабатываемые культуры | капуста, картофель, свекла, помидоры, огурцы, плодово-ягодные |
- Цена: 39 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.


