Приобрести Пластины от комаров 10+2 шт ТМ «Раптор», оригинал Вы можете у нас в интернет магазине Grow Global оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Пластины от комаров 10+2 шт ТМ «Раптор»
Состав: etoc® (эток) – 9 мг/пластину, синергист – 30 мг/пластину, краситель, отдушка, стабилизатор, растворитель.
Принцип действия пластины очень прост: при включении фумигатора в электросеть происходит постепенное нагревание пластины от керамического нагревательного элемента прибора, в результате чего начинается процесс равномерного испарения действующего вещества в воздух. Молекулы инсектицида контактируют с пролетающими насекомыми через дыхательные пути и хитиновый покров, что способствует их уничтожению.
Etoc® (эток) – высокоэффективное вещество, формула которого была разработана в Японии. На насекомых эток действует как сильное нервнопаралитическое средство. Для людей и домашних животных оно совершенно безвредно* (из-за значительной разницы в массе тела человека/животного и насекомого).
* При соблюдении мер предосторожности, указанных на упаковке.
Инструкция по применению
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Аккуратно извлеките пластину из упаковки и вставьте в нагревательный прибор.. | Включите прибор в электросеть (220 В). Помните! Прибор должен располагаться вертикально | Пластина начинает действовать через 10-15 минут. | При открытых окнах рекомендуется оставлять прибор с пластиной включенным на всю ночь для защиты от залетающих комаров. | Для достижения наилучшего результата рекомендуется использовать с прибором РАПТОР. |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип средства | Пластины |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 40 шт |
| Количество в ящике | 240 шт |
| Основное назначение средства | От летающих насекомых, От комаров |
| Заказ кратно, шт | 10 |
| Скорость воздействия | 10.0 (мин) |
- Цена: 30 ₴







